«Урожайная» ночь
Новости Тулуна > «Урожайная» ночь
За сутки в Иркутской области сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» было раскрыто 14 преступлений, из них 1 кража, 4 грабежа, 1 разбой, а также 2 преступления, предусмотренные статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и другие преступления против личности.Так, в городе Братске сотрудниками ОВО был задержан мужчина, который на центральной улице города отобрал у 9-летнего ребенка сотовый телефон. «Потеряться» злоумышленник не успел – уже через несколько часов он был доставлен в отдел милиции.
«Ночной» вор был задержан в городе Саянске. Глубокой ночью на пульт централизованной охраны из магазина «Эй-Би Маркет» поступил сигнал «Тревога». На место происшествия незамедлительно выехал экипаж группы задержания. Прибыв на объект, сотрудники милиции обнаружили разбитую витрину, а внутри помещения молодого человека с цифровыми фотоаппаратами в руках. Мужчина был доставлен в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
В Октябрьском районе Иркутска милиционерами были задержаны трое парней, подозреваемых в грабеже. Находясь на маршруте патрулирования по ул. Волжской, сотрудники УВО обратили внимание на бежавших мужчин, которых преследовала женщина. Потерпевшая размахивала руками и призывала на помощь окружающих. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников. Как выяснилось, молодые люди выхватили у женщины сумку. При наружном досмотре она была обнаружена у одного из задержанных под курткой.
В Усть-Илимске сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домов по переулку Северный происходит драка. Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции обнаружили мужчину с серьезными травмами, который вскоре скончался. Сосед погибшего указал приметы нападавших. Экипаж группы задержания незамедлительно приступил к отработке близлежащей территории. Недалеко от места трагедии были задержаны 4 молодых человека, подходивших под описание свидетеля. Как выяснилось позже, причиной жестокой расправы стала банальная ссора.
Пресс-служба УВО при ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 07:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... Вчера, в 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... Вчера, в 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... Вчера, в 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... Вчера, в 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... Вчера, в 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Вчера, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Вчера, в 11:01
- Тулунская прокуратура информирует население о новой мере предосторожности в сфере фин.операций. Вчера, в 10:58
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант в первый день голосования выразил свою волю. Вчера, в 10:55
- «Красота внешняя и внутренняя» Вчера, в 10:52
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Вчера, в 10:46
- Ежегодно в начале сентября отмечается Международный день Байкала. Вчера, в 10:40